16 февр. 2011 г.

"От МС 1 до ИСа 7".Часть 2

Доброго времени суток посетители моего игрового блога.
Я немного затянул с публикацией продолжения и вот решил уже наконец дописать недостающие части.
В прошлый раз я остановился на описании КВ 3-медленного но мощного танка советской тяжелой ветки танков.
Далее мои обзоры на танки будут подробнее т.к на них Вы,уважаемые читатели,будите ездить довольно долго.
Итак начнем.
Как играть на ИСе?Советы и тактика.
Тем,кто устал после медленных КВ,слабых пушек  и конечно же скучных боев ИС очень понравится.Танк в стоковой комплектации не сильно лучше КВ серии,хотя скорости и маневренности у него больше.Это конечно большой плюс.Как Вы вкачаете танк по-полной ощущение изменится.Иногда будут бои,где вы будите на первом месте(по силе) и эти бои можно считать вашими.
Танк Иосиф Сталин
Также желательно открыть пушку 122мм Д 25-Т.Желательно это потому,что вы сможете переставить ее на ИС 3,что не может не радовать.В противном случает придется кататься на стоковом ИСе 3 лишних 20-50 боев со слабым орудием.Нам это конечно же не нужно.
Какие модули лучше поставить на ИС?
По статистике большим спросом пользуются такие модули как [Орудийный досылатель крупного калибра][Большой противоосколочный подбой] [Усиленные приводы наводки].
Модули это конечно хорошие,Но их нельзя будет переставить на ИС 3 или любой другой танк.В связи с этим лично я бы посоветовал маскировочную сеть и ящик с инструментами.На остальные модули даже смотреть не стоит.Не нужны.


Как играть на ИСе 3?Советы и тактика.
ИС 3 - танк 8ого уровня.Этот танк быстрый и маневренный.Лобовая броня слабовата,особенно со стоковой башней(ХП получается чуть больше,чем в ТОПовой конфигурации).Очень слабое место-борта.Их пробивают очень многие танки начиная с первого КВ с топовой пушкой.Тем не менее танк очень хороший.
ИС 3
Сначала открываем ходовую и пушку Д 25-Т если не открыли ее на ИС е .Если открыли-правильно сделали.Далее открываем башню.Она очень быстро поворачивается(32 градуса в секунду).Это не раз поможет вам в бою.Как не странно у нее меньше брони чем у первой башни,но удар она держит лучше.Объясняется это ее меньшим размером и формой.
Также не могу не отметить про кривоватось танка если экипаж не прокачен хотя бы на 75%.Поэтому рекомендую потратить денежку на нормальный экипаж при покупке данного танка.
Модули:
Если играете без премиум аккауна и есть деньги можно купить ТОПовые модули,если премиум аакаунт и долго сидеть на ИС е 3 не хочется ставьте сеть и ящик.
ТОПовые: [Орудийный досылатель крупного калибра][Большой противоосколочный подбой] [Усиленные приводы наводки]
Танк хорошо сбалансирован в плане расходов.Даже если вы проиграли бой,то будите в небольшом плюсе.Это очень радует.Ведь конкурент ИС 3 - Королевский тигр в плане окупаемости очень плох.
На этом часть 2 моей статьи "От МС 1 до ИСа 7" завершаю.Впереди 3тья часть,где я напишу о самых достойных моделей советской тяжелой ветки.
Ссылка на первую часть: "От МС 1 до ИС 7".Часть 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.